
- Видеонаблюдение
- Охранные, пожарные сигнализации
- Домофонные системы
- Контроль доступа
- Умный дом
- Металлоискатели
- Связь и сети
- Техника контршпионажа и сейфы
- Отдых и туризм
- Энергобезопасность
- Кабель
Доставка
Оплата
Гарантия
Антирадар Crunch 3110 – это устройство нового поколения, которое защищает вас от ложных срабатываний, позволяет вовремя понять, что вблизи пост ГАИ, а также избежать лишних штрафов. Модель способна обнаружить не только стандартные радары полиции, но также работает с короткоимпульсными сигналами, к примеру, Ultra-X и Ultra-K. Имеется два режима чувствительности, которые вы сможете выбрать самостоятельно в зависимости от местности. Тональное оповещение является настраиваемым пользователем и индивидуальным. На корпусе встроен светодиодный дисплей с пятью диодами, исполненными в трех различных цветах. Громкость регулируется с помощью плавного колеса сбоку корпуса и есть возможность отключить ее полностью. Все настроенные вами параметры в данном модели сохраняются автоматически, а при включении антирадар автоматически тестируется.
Обнаружение радиосигнала радаров в диапазонах |
|
Длина волны лазера | 800—1100 нм |
Диапазон рабочих температур | от 30° С до +70° C |
Требования к питанию | 12—16 В постоянного тока, 310 мА (отрицательное заземление) |
Размеры (дшв) | 140х67х29 мм |
Вес | 106 г |
Функции, особенности |
|
Комплект поставки |
|
Уже зарегистрированы
|
Регистрация
|
|
Антирадар Crunch 3110 - отзывы покупателей
Использую это устройство уже в течение длительного времени. Его смело можно назвать антирадаром нового поколения. Мне очень понравилось, что здесь имеется опция, которая призвана защищать от ложных срабатываний. После того, как я стал обладателем такого устройства, я стал более комфортно чувствовать себя на дороге. У меня больше нет поводов бояться новых штрафов, ведь эта модель всегда способна предупредить об опасностях на дороге. Здесь можно регулировать громкость и интенсивность подсветки. Благодаря этому я настраиваю устройство таким образом, что его эксплуатация превращается в настоящее удовольствие.
Раньше достаточно часто приходилось оплачивать штрафы из-за незначительных нарушений правил дорожного движения. Хотя и тогда я уже использовала антирадары. Их эффективность меня просто разочаровала. Пожаловалась подруге, которая и посоветовала данную модель. Уже отчаявшись найти что-то путевое, я просто ее послушала, купив это антирадарное устройство. Что могу сказать, уже в первые дни оно меня приятно удивило. Функциональность такого оборудования просто на высшем уровне. Использую эту модель уже достаточно долго. За это время она меня ни разу не подвела, подавая своевременные сигналы о наличии радаров на дороге.