ClickCease
Категории

Категории

Оптический модуль SFP SFP-155M-20KM

Цена:
733 грн.
$27.15
Товар в наличии
Купить Рассрочка
  • Модель: SFP-155M-20KM
  • Производитель: UTEPO
  • Тип устройства: Оптический модуль SFP
  • К-во портов SFP: 1
Прайс для монтажников

Доставка

  • Доставка курьером по Киеву:
    30 грн.
    Срок доставки: 1-2 дня
  • На склад Новой Почты: 35 грн
    Срок доставки: 1-2 дня
  • По адресу Новой Почтой: 70 грн
    Срок доставки:1-2 дня

Оплата

  • Оплата наличными при получении заказа
  • Безналичная оплата
  • Платежной картой VISA/Mastercard
  • С помощью сервиса Privat24

Гарантия

  • Гарантия 12 месяцев
  • Обмен/возврат в течении 14 дней
Характеристики товара
Диапазон напряжения DC 3.15В?3.45В
Потребление 1Вт
Длина волны 1310nm
Мощность излучения -15?-3dBm
Чувствительность приемника -34 dBm
Тип оптического волокна
Single- mode 9/125um, multi-mode 50/125um
Оптический порт LC
Дальность передачи данных Single-mode 20km, Multi-mode 2km
ESD 1a  contact discharge 3 level
1b  air discharge 3 level
Per: IEC61000-4-2
 
Рабочая температура 0?~70?
Температура хранения
-40?~70?
Влажность 0~95%
Размер 55.4х13.7х6.25 мм
Материал Нержавеющая сталь
Цвет Белый
Вес 17г
MTBF >30000h
Оптический модуль SFP SFP-155M-20KM
Цена:
733 грн.
$27.15
Товар в наличии
Купить Рассрочка
Фото и видео

Оптический модуль SFP SFP-155M-20KM

Оптический модуль SFP SFP-155M-20KM
Цена:
733 грн.
$27.15
Товар в наличии
Купить Рассрочка

Посмотрите отзывы покупателей о товаре "Оптический модуль SFP SFP-155M-20KM", который Вы можете купить в гипермаркете безопасности Фортер по цене 733 грн.

Оптический модуль SFP SFP-155M-20KM - отзывы покупателей

Оставить отзыв
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв
Задать вопрос специалисту

Оптический модуль SFP SFP-155M-20KM
Цена:
733 грн.
$27.15
Товар в наличии
Купить Рассрочка
Вы также можете купить другие товары
Войти или зарегистироваться
Уже зарегистрированы
Ваш email
Ваш пароль
Забыли пароль? Напомнить
Регистрация
Ваше имя *
Ваш номер телефона *
Ваш email *
Ваш пароль
Подтвердить пароль
войти через
Фортер ВКОНТАКТЕ Фортер на Фейсбук
Ваши контактные данные
Ваше имя *
Ваш номер телефона *
Спасибо за заказ! Наш менеджер скоро свяжется с Вами!
Закрыть
Заказать обратный звонок
Ваш вопрос
Х